YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum 30 ML donne
Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 30 ml female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
51,99 €
1733 € / 1 l
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum (donna) 30 ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
55,00 €
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum donna 30 ml
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
57,60 €
1920,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre eau de parfum per donna 30 ml
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Klarna
Klarna
Contrassegno
Contrassegno
59,36 €
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent - Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum 30ML
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 35.907 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 35.907 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
Addebito diretto
Addebito diretto
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Contrassegno
Contrassegno
61,55 €
Spedizione da 4,90 €
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Libre - Eau De Parfum Profumo Donna Ricaricabile - 30 Ml - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
64,05 €
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre EDP ricaricabile 30 ml
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
66,15 €
Spedizione da 4,99 €
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml 30 ml Profumo
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
66,48 €
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent LIBRE LIBRE 150ML 30ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
66,93 €
Spedizione da 4,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 30 ml female - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 9 prezzi per Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 30 ml female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 30 ml female - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 51,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 30 ml female oscilla tra 51,99 €€ - 94,90 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
5 varianti a partire da 32,10 €
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum (donna) 150 ml
139,34 €
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 100 ml female
86,00 €
860 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent - LIBRE Refillable Profumi donna 50 ml female
68,88 €
1377.6 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum (donna) - miniatura ricaricabile 10 ml
32,10 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
67,56 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Opium 2009 Eau de Toilette (donna) 90 ml
76,54 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
91,00 €
1516.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.