Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof Mascara - Black 9ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione da 4,50 €

YVES SAINT LAURENT Lash Clash Waterproof Máscara de Pestañas Negra 1 UD.

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof Mascara Nero 9ml

24-48 ore
30,26 €
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash LASH CLASH WATERPROOF MASCARA Mascara 9 ml Nero unisex

inStock
32,99 €
3665.56 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume Mascara Impermeabile Nero 8,6 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent LASH CLASH Mascara Waterproof all

in stock
34,23 €
Spedizione da 4,90 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof mascara volumizzante waterproof da donna Black 8.6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,40 €
Spedizione da 5,50 €

YVES SAINT LAURENT Lash Clash Mascara Waterproof (04 Blu)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
38,70 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent LASH CLASH WATERPROOF MASCARA NERO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof Mascara - Black 9ml

Offerta più conveniente

Offering up to 48 hours of long-wearing, budge-resistant benefits, the Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof Mascara elevates your eye look with its bold black pigment and buildable volume. Featuring a double conical brush to deliver high payoff in one swipe, the mascara promotes a full-bodied, fanned-out effect from inner to outer corner. Enriched with iris florentina extract, sourced from YSL Beauty’s Ourika Community Gardens, the formula nourishes and visibly lengthens the lashes, supporting an intense finish with long-lasting wear.
29,44 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
18 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
97,20 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
85,00 €
1416.67 € / 1 l
22 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
71,50 €
EUR 71,50 / 100 ml
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita