Yves Saint Laurent - Lash Clash LASH CLASH Mascara volumizzante +200% volume 9 ml Marrone unisex

Yves Saint Laurent Lash Clash 02 Brown 8ml

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent 126531 02 Mascara Nero Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash LASH CLASH Mascara volumizzante +200% volume 9 ml Marrone unisex

Prezzo più basso
inStock
29,99 €
3332.22 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Lash Clash - Mascara Volume Estremo - lash Clash 02 Brun - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita

YSL Lash Clash Extreme Volume Mascara - marrone 8 ml

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

YVES SAINT LAURENT Mascara Lash Clash (02 Brown)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
38,70 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume mascara extra volume colore 02 Brown 9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

YSL Mascara Lash Clash Brown 8 ml 9 ml Mascara

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
18 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - Lash Clash LASH CLASH Mascara volumizzante +200% volume 9 ml Marrone unisex

Offerta più conveniente

Il mascara volumizzante bestseller YSL. Fino al +200%* di VOLUME ESTREMO: per ciglia istantaneamente più LUNGHE, INTENSIFICATE e DEFINITE, con TENUTA fino a 24H**. Colore intenso in una sola passata, texture stratificabile, ed azione rinforzante, per ciglia più folte e belle che mai.- +200%* VOLUME ESTREMO: le ciglia sono ISTANTANEAMENTE volumizzate, intensificate, definite.- TENUTA 24H**: a lunga durata e ANTI-SBAVATURE, per tutto il giorno.- COLORE INTENSO IN UNA SOLA PASSATA: formula ultra-pigmentata e colore pieno.- FORMULA STRATIFICABILE: da 1 fino a 5 passate, SENZA GRUMI. Per un look modulabile da naturale a intenso.- SCOVOLINO XXL BREVETTATO: raccoglie la giusta quantità di formula e riveste ogni ciglia di volume estremo- AZIONE TRATTANTE: arricchito con Iris Florentia NUTRIENTE - per ciglia più morbide, flessibili e rinforzate nel tempo. Testato oftamologicamente. Senza fragranza.(*) Test strumentale dopo 5 passaggi su 25 donne(**) Test consumatori su 98 donne
29,99 €
inStock
douglas.it