Yves Saint Laurent All Hours Hyper Cipria in Polvere Libera 10g (Varie tonalità) - 1 1

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Cipria in Polvere Libera 10g (Varie tonalità) - 1 1

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur 01

Prezzo totale più basso
24-48 ore
49,36 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur Loose Powder

24/48 ore
51,00 €
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder (01 Translucent)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur - Cipria in polvere libera 10 g Bianco unisex

lowStock
65,29 €
6529 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur - Cipria In Polvere Libera - all Hours Hyper Blur Translucent - Donna

2-3 giorni lavorativi
68,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL LIBRE L'EAU NUE PARFUM DE PEAU 50 ml VAPORISATEUR Alcohol - Free / Sans Alc.
76,99 €
1539.8 € / 1 l
21 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
27 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,52 €
575,20 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,27 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Cipria in Polvere Libera 10g (Varie tonalità) - 1 1

Offerta più conveniente

Offrendo fino a 14 ore di tenuta, All Hours Hyper Loose Powder di Yves Saint Laurent fissa, leviga e opacizza l'incarnato per tutto il giorno. La cipria in polvere libera, leggera, si fonde perfettamente con le formule in crema o liquide, offrendo un finish liscio e raffinato. Dalla sensazione setosa, la polvere non risulta secca né gessosa. La formula modulabile si adatta alla texture e ai contorni naturali della pelle, senza formare grumi né creare pieghe. Arricchita con micro-pigmenti, la cipria fissante attenua la visibilità delle imperfezioni per un finish dall'aspetto impeccabile.
46,00 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it