Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Fondotinta 25 ml Marrone unisex

Yves Saint Laurent ALL HOURS Fondotinta

Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Fondotinta 25 ml Marrone unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
50,69 €
2027.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation ( Dw7 )

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
53,10 €
Spedizione da 3,95 €

YVES SAINT LAURENT All Hours DW7 - Fondotinta Lunga Durata 10x10x8 cm

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,48 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Fondotinta All Hours - Fondotinta - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Dw7 - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
29 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Fondotinta 25 ml Marrone unisex

Offerta più conveniente

Un incarnato perfetto all day, all night, ALL HOURS. Una formula traspirante rinnovata per 24 ore* di alta coprenza e leggerezza. ALL HOURS è una vera esperienza ultra-sensoriale. Dona una coprenza perfetta e una pelle senza imperfezioni. La nuova formula, arricchita con Acido Ialuronico, dona una sensazione di idratazione per tutto il giorno, e apporta benefici alla pelle giorno dopo giorno anche dopo essersi struccate. La pelle appare più morbida, levigata, idratata, dopo sole 2 settimane*. Per questo nuovo ALL HOURS, YSL ha sviluppato la sua prima tecnologia Skin-Fusing™ che imita la composizione della pelle per fondersi con essa in modo ottimale. È tre volte proof: Transfer proof, Water proof, e Sport proof. L’incarnato rimane perfetto e fresco garantendo al vostro make-up un effetto naturale e matte luminoso. *Test consumatori su 111 donne.
50,69 €
lowStock
douglas.it