Studio Supernova - Yucatan: Espansione Modalità Solitario - Gioco di gestione risorse e violenti scontri, 1 giocatore, 14+, Edizione in Italiano

Yucatan - Solo Mode Gioco da Tavolo in Italiano

Yucatan - Espansione Solo Mode. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 2,70 €

Yucatan - Espansione Solo Mode. Gioco da tavolo

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,50 €
Spedizione da 2,80 €

Studio Supernova - Yucatan: Espansione Modalità Solitario - Gioco di gestione risorse e violenti scontri, 1 giocatore, 14+, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

YUCATAN - ESPANSIONE SOLO MODE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

AUTOMA E SOLITARIO espansione per YUCATAN gioco da tavolo IN ITALIANO studio sup

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,50 €

Studio Supernova - Yucatan: Espansione Modalità Solitario - Gioco di gestione risorse e violenti scontri, 1 giocatore, 14+, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
31,32 €
Spedizione da 7,50 €

STUDIO SUPERNOVA - YUCATAN - ESPANSIONE AUTOMA E SOLITARIO

33,35 €
Spedizione da 8,90 €
Studio Supernova - Yucatan: Espansione Modalità Solitario - Gioco di gestione risorse e violenti scontri, 1 giocatore, 14+, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Modalità Solitario: Espandi il gioco per più sfide. Esplora la Giungla: Raggiungi le città e conquista nuove terre. Evoca Creature Potenti: Sfrutta i tuoi alleati per dominare la partita. ⚔️ Combatti le Tribù Avversarie: Strategia e forza saranno essenziali. Cattura Prigionieri: Usa la tua astuzia per ottenere vantaggi. Sacrifica alle Divinità: Ottieni il loro favore e punti vittoria! Regole Semplici, Scelte Profonde: Un gioco con alta personalizzazione e decisioni tattiche in ogni turno. ⏳ Esperienza Intensa: Solo quattro turni, ma ogni mossa conta! Dal Creatore di Kemet: Un design acclamato ora in una nuova avventura.
14,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

YUCATAN BUNDLE in italiano gioco base + solo Mode in italiano
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €