TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Yu Yu Hakusho S.H. Figuarts Action Figure Yusuke Urameshi 15 cm

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 3,80 €

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,88 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Disponibilità immediata
60,22 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,89 €

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,79 €
Spedizione gratuita

99238 YU YU HAKUSHO YUSUKE URAMESHI SHF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Yu Yu Hakusho S.h. Figuarts Action Figura Yusuke Urameshi 15 Cm Bandai Tamashii

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TAMASHII NATIONS - Yu Yu Hakusho - Yusuke Urameshi, Bandai Spirits S.H.Figuarts Action Figure

Offerta più conveniente

Da "Yu Yu Hakusho", "Yusuke Urameshi" si unisce a S.H.Figuarts nel suo costume durante l'Arco delle Arti Marziali Oscure! Sono inclusi quattro tipi di parti facciali intercambiabili e, sostituendole con parti di capelli con i capelli sciolti, è possibile riprodurre un totale di 10 diverse espressioni Inoltre, questo lussuoso set include due tipi di parti effetto Reigun, un piedistallo dedicato per le parti effetto Reigun (sparo) e Pooh [Contenuto del set] Corpo principale, mani intercambiabili (3 sinistra, 4 destra), 4 parti del viso intercambiabili, testa intercambiabile, Pooh, parti effetto palla spirituale (carica), parti effetto proiettile Spirit (fuoco), un set di piedistalli dedicati per le parti effetto Reigan (sparo) La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale Bandai Spirits
58,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it