YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

YU-GI-OH DIVINITA' EGIZIE OBELISK Mazzo Carte IN ITALIANO ORIGINALE Konami

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,86 €
Spedizione da 8,00 €

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione gratuita

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 12,00 €

Yu-Gi-Oh Divinita' Egizie Obelisk Unlimited Mazzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 7,00 €

YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 6,99 €

YU-GI-OH DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE Structure Deck in ITALIANO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YU-GI-OH! TCG - DECK DIVINITÀ EGIZIE - OBELISK IL TORMENTATORE UNLIMITED - ITA

Offerta più conveniente

Risveglia il potere delle Divinità Egizie! Se hai sempre voluto costruire un Deck di Divinità Egizie non devi cercare oltre: il Deck Obelisk - Il Tormentatore ti aspetta. Scatena il potere di Obelisk - Il Tormentatore offrendo come Tributo due tuoi mostri e cancella i mostri del tuo avversario dal campo. Con la nuova Carta Incantesimo Pugno del Fato, puoi negare l‘effetto di un mostro e distruggerlo senza bisogno di Tributi. Il Deck è giocabile da solo e viene fornito con una Guida al Duello che spiega la strategia di base e alcune regole che dovresti conoscere per ottenere il massimo dal tuo Deck. Abbinando il set al Deck Slifer - Il Drago del Cielo puoi mescolare le strategie per creare un unico Deck che contiene più carte Divinità Egizie. Ogni Structure Deck Divinità Egizie Obelisk contiene 4 Carte Ultra Rare, 4 Carte Super Rare, 32 Carte comuni e 1 Game Mat deluxe/guida al duello. Composizione delle nuove carte: 4 carte uniche e 1 copia di Incrocio di Anime, una nuovissima Carta Magia Rapida che ti permette di Evocare per Tributo la tua Carta Divinità Egizia offrendo come Tributo i mostri del tuo avversario. Editore: Konami Digital Entertainment B.V. Gruppo del prodotto: Yu-Gi-Oh! Gioco di Carte Collezionabili Età: 6+ anni Lingua: Italiano
10,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yu-Gi-Oh Portafoglio da collezione a 9 tasche con licenza ufficiale Elemental H
14,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,49 €
Yu-Gi-Oh! TCG 25th Anniversary Rarity Collection II Booster Box (ENG) Konami
79,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
YU-GI-OH AVANZAMENTO DEL DUELLANTE BOX 24 BUSTE yugioh ITALIANO DUAD
59,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YU-GI-OH! Oscuramento (DABL)
183,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
80497 YU-GI-OHLTD ED 24K GOLD-BLUE EYS DRAGON
32,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita