intAct - BATTERIA GEL PER MOTOCICLI Bike-Power GEL12-5ZS. Sostituisce YTZ5ZS, YTZ4V, YTZ5S. Batteria per moto 12V 4Ah 70A. Dimensioni: 113x70x85 mm. Con una potenza di avviamento superiore del 30%.

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL MALAGUTI F12 50 PHANTOM 2001

offerte usate a partire da

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL HONDA CRF 110F 2013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL APRILIA SX 50 2008

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL DERBI 50 (4T) ATLANTIS 2007

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL KTM EXC 300 SIX DAYS 2009

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL YAMAHA DT 50X SUPERMOTARD 2011

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL PEUGEOT TRK2 50 WRC 2001

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL MBK YN 50R OVETTO 2002

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL APRILIA 50 SONIC 2007

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita

YTZ5S = YTX4L-BS BATTERIA INTACT GEL PIAGGIO 50 FREE DELIVERY 2000

Prezzo totale più basso
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

intAct - BATTERIA GEL PER MOTOCICLI Bike-Power GEL12-4L-BS. Sostituisce YTX4L-BS, YTZ4V, YTZ5S, YTX4L. Batteria per moto 12V 3Ah 60A. Dimensioni: 113x70x85 mm.
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria al Gel = YTX4L-BS/YTZ5S Suzuki RGV 250 Gamma 1991 1992 / RGV250 Pronta
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YTX4L / YTZ5S BATTERIA BOSCH GEL SUZUKI TS 200R 200 1992 YTX4L / YTZ5S FA109 098
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YTX4L-BS / YTZ5S-BS BATTERIA MOTORPARTS MF YAMAHA Jog CV 50R 50 2006 YTX4L / YTZ
17,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ALTA RISERVA DI CORRENTE - Batteria da 12 V potente e affidabile che offre un'elevata potenza di avviamento anche in caso di uso stagionale o per molti viaggi brevi. La tecnologia al gel consente l'avviamento anche in caso di perdita di carica. TECNOLOGIA - Batteria molto resistente alle vibrazioni, a prova di perdite e assolutamente priva di manutenzione grazie all'elettrolito immagazzinato nel gel (non è necessario rabboccare con acqua). Sigillata in fabbrica, pronta per l'uso immediato. BATTERIA ALLROUNDER - Questa batteria da 12 V è ideale per l'avviamento di moto, scooter, quad, ATV e UTV ed è adatta anche come batteria per tosaerba o come batteria per trattorini. MAGGIORE POTENZA DI AVVIAMENTO - Queste batterie per moto intAct offrono fino al 30% di potenza di avviamento in più rispetto alle classiche batterie di avviamento da 12 V di pari dimensioni. Sostituisce YTZ5ZS, YTZ4V, YTZ5S
24,00 €
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Amazon.it