YT16TA-M8 Filtro: antidisturbo di rete 250VAC Cx: 0,47uF Cy: 10nF 1mH 1MΩ QLT PO
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Filtro YT16TA-M8: Condensatore antidisturbo Rete 250VAC Cx: 0,47uF Cy: 10nF 1...
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
YT16TA-M8 Filtro: antidisturbo di rete 250VAC Cx: 0,47uF Cy: 10nF 1mH 1MΩ QLT PO - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per YT16TA-M8 Filtro: antidisturbo di rete 250VAC Cx: 0,47uF Cy: 10nF 1mH 1MΩ QLT PO La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
YT16TA-M8 Filtro: antidisturbo di rete 250VAC Cx: 0,47uF Cy: 10nF 1mH 1MΩ QLT PO - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Corrente di lavoro max.: 16A Tensione di lavoro: 250V AC Capacità Cy: 10nF Genere di filtro: di rete Tipo di filtro: antidisturbo