Yss Yamaha X-max 125/250 Shock Set Nero 340 mm

YSS Scooter Twin, ammortizzatori posteriori male

offerte usate a partire da 94,90 €

Yss Yamaha X-max 125/250 Shock Set Nero 340 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 5,99 €

YSS SUSPENSION Coppia ammortizzatori per Yamaha YP Majesty 125 (07-09) YP R X-Max 125 (05-15) YP Majesty 250 (05-06) YP R X-Max 250 (05-15) (40030)

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita

YSS SUSPENSION Coppia ammortizzatori per Yamaha YP Majesty 125 (07-09) YP R X-Max 125 (05-15) YP Majesty 250 (05-06) YP R X-Max 250 (05-15) (40030)

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita

Coppia ammortizzatori YSS TD220-340P-04-88 - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 10,00 €

204590264 Coppia ammortizzatori YSS TD220-340P-04-88

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI YSS PER SCOOTER YAMAHA MAJESTY 05>10 X-MAX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici YAMAHA X-MAX 250 (SG26) 2015

88,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia ammortizzatori YSS Scooter Idraulici YAMAHA X-MAX 250 SPORT (SG22) 2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici MBK SKYCRUISER 125 2010 2011

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 2000
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 1996
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 ST 2002
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 1999
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 2000
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yss Yamaha X-max 125/250 Shock Set Nero 340 mm

Offerta più conveniente

Set di ammortizzatori posteriori YSS per Yamaha X-Max 125/250Migliora la maneggevolezza e il comfort del tuo scooter con il set di ammortizzatori posteriori YSS, un aggiornamento premium delle sospensioni meticolosamente progettato per i modelli Yamaha X-Max 125 e X-Max 250. Questo set di ricambio di alta qualità è progettato per fornire un miglioramento significativo e notevole rispetto agli ammortizzatori di serie, trasformando il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana in un´esperienza più fluida, controllata e piacevole. Se stai cercando di ripristinare le prestazioni del tuo scooter o di sbloccare un nuovo livello di qualità di guida, questo set di ammortizzatori YSS è la soluzione definitiva.Sperimenta un nuovo standard di qualità e stabilità di guida. L´avanzato sistema di smorzamento idraulico all´interno di questi ammortizzatori gestisce magistralmente le imperfezioni della strada, assorbendo i duri colpi delle buche e delle superfici irregolari. Ciò si tradu
68,49 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)