Yss Honda Sh Scoopy 125/150i 10-12 Shock Set Nero 300 mm

YSS Scooter Twin, ammortizzatori posteriori male

Yss Honda Sh Scoopy 125/150i 10-12 Shock Set Nero 300 mm

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,99 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 125 I (JF23) 2009-2012

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 150 (KF10) 2010-2012

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 150 S (KF10) 2011 2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 150 R (KF10) 2011

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 125 I (JF23) 2010 2011

86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 125 I R (JF23) 2010-2012

86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 125 I R (JF23) 2011

86,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Idraulici HONDA SH 150 S (KF08) 2010

86,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Yss Honda Sh Scoopy 125/150i 10-12 Shock Set Nero 300 mm

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida con lo scooter Honda SH Scoopy 125/150i (2010-2012) con il set di ammortizzatori premium YSS. Progettati specificamente per questo modello, questi ammortizzatori offrono una maneggevolezza superiore, un comfort migliorato e una maggiore stabilità, trasformando il tuo tragitto quotidiano o la tua gita nel weekend in un´esperienza di guida davvero piacevole. Sperimenta la differenza che fa un sistema di sospensioni di alta qualità.Questi ammortizzatori YSS sono progettati per fornire prestazioni ottimali in una varietà di condizioni di guida. Che tu stia navigando per strade cittadine sconnesse o viaggiando su autostrade lisce, apprezzerai la migliore reattività e il controllo migliorato. Dì addio a scossoni violenti e vibrazioni scomode, e benvenuto a una guida più fluida e sicura. Il design YSS si concentra sul fornire una sensazione equilibrata e prevedibile, permettendoti di manovrare senza sforzo nel traffico e mantenere la stabilità a velocità pi
78,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 1997
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 2001
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 1999
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 1996
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 1998
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita