Yss Eco Line Yamaha Majesty 400 Shock Set Argento 415 mm

YSS Scooter Twin, ammortizzatori posteriori male

Yss Eco Line Yamaha Majesty 400 Shock Set Argento 415 mm

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 9,99 €

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI GAS YSS PER SCOOTER YAMAHA MAJESTY 400 04>11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione da 6,99 €

204590329 Coppia ammortizzatori YSS TE302-415T-01AL-38

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,36 €
Spedizione gratuita

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 (SH02) 2005

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 ABS 2007

197,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 (SH02) 2006

197,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 (SH02) 2004

197,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 (SH05) 2007

197,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coppia di ammortizzatori YSS Scooter Gas Eco Line YAMAHA MAJESTY 400 ABS 2008

197,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Yss Eco Line Yamaha Majesty 400 Shock Set Argento 415 mm

Offerta più conveniente

YSS Eco Line Set Ammortizzatori Yamaha Majesty 400Categoria: SospensioniSottocategoria: AmmortizzatoriTrasforma la tua esperienza di guida sulla Yamaha Majesty 400 con il Set di Ammortizzatori YSS Eco Line. Progettato come un upgrade di alto valore e orientato alle prestazioni rispetto alla sospensione di serie, questo set è meticolosamente studiato per migliorare ogni aspetto della maneggevolezza e del comfort del tuo maxi-scooter. Che tu percorra strade cittadine trafficate, ti diverta in giri spirited nel fine settimana o intraprenda tour più lunghi, la YSS Eco Line offre il controllo e la stabilità di cui hai bisogno per un viaggio superiore.Questo set di ammortizzatori a gas ad alta efficienza rappresenta un significativo miglioramento rispetto alle unità OEM di base. L´avanzata tecnologia a emulsione di gas garantisce prestazioni di smorzamento costanti, prevenendo il fading e la sensazione di oscillazione spesso riscontrata con gli ammortizzatori di serie, soprattutto in condizi
166,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 1997
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 2001
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 1999
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 125 1996
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS TD220-350P-03-88 RR TWIN SHOCK PIA BEVERLY APRILIA LEONARDO 150 1998
127,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita