Yss Piaggio Vespa Lxv 150 06-13 Rear Shock Nero 285 mm

YSS Scooter Mono, ammortizzatore posteriore male

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 47,90 €

Yss Piaggio Vespa Lxv 150 06-13 Rear Shock Nero 285 mm

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 7,99 €

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA S 150 4T 2V 2009 204590073

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA LXV IE 4T 125 2011 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA LXV IE 4T 125 2012 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA LXV 125 4T 3V 2013 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO LEADER 125 2004 YSS 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA S 125 4T 3V 2015 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA LX 150 2005 YSS 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita

MONO AMMORTIZZATORE POSTERIORE PIAGGIO VESPA ET4 150 2000 YSS 204590073

Prezzo totale più basso
53,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MONO AMMORTIZZATORE A GAS YSS CON SERBATOIO PER SCOOTER PIAGGIO VESPA LX 2T 50
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MONO AMMORTIZZATORE A GAS YSS PER SCOOTER HONDA PANTHEON 125 98>02 FES FORESIGHT
103,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MONO AMMORTIZZATORE A GAS YSS PER SCOOTER ATTACCO SUPERIORE 9MM PIAGGIO VESPA PX
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MONO POSTERIORE YSS YAMAHA AEROX 100 100CC 2001- (280mm) - OK302-280T-01AL
127,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Yss Piaggio Vespa Lxv 150 06-13 Rear Shock Nero 285 mm

Offerta più conveniente

Ammortizzatore Posteriore YSS per Piaggio Vespa LXV 150 (2006-2013) | Aggiornamento Sospensione PerformanceTrasforma la qualità di guida e la maneggevolezza della tua Piaggio Vespa con l´Ammortizzatore Posteriore YSS ad Alte Prestazioni, specificamente progettato per i modelli Vespa LXV 150 dal 2006 al 2013. Se senti che la guida del tuo scooter è diventata saltellante, instabile in curva o scomoda sulle buche, questo aggiornamento di sospensione premium è la soluzione definitiva. Supera i limiti dell´ammortizzatore di serie e sblocca un nuovo livello di comfort, stabilità e controllo.Progettato dagli esperti di sospensioni di fama mondiale di YSS, questo ammortizzatore posteriore è una sostituzione diretta e di alta qualità che migliora drasticamente le prestazioni del tuo scooter. È costruito utilizzando tecnologie e attrezzature avanzate in tutte le fasi di produzione, garantendo che ogni unità soddisfi i più elevati standard di qualità e durata.Benefici Chiave:* Comfort di Guida Su
48,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)