YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml

YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml

YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
46,55 €
931.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Yon Ka - Alpha Fluid - Fluido idratante rinnovatore Siero idratante 50 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
75,99 €
1519.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml

Offerta più conveniente

Ordina facilmente e in tutta sicurezza YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml su eu.fragrance.com. Dal nostro moderno magazzino nei Paesi Bassi, possiamo servire rapidamente ed efficientemente i nostri clienti in tutta Europa. Offriamo un'ampia gamma di prodotti YonKa, come YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml. Su Fragrance.com vendiamo prodotti di bellezza 100% autentici dei migliori marchi. Con oltre 5.000 articoli nelle categorie profumi, make-up, cura della pelle e cura dei capelli, abbiamo qualcosa per tutti per farti brillare! Ordina YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml nei giorni feriali prima delle 20:00 e il tuo ordine verrà spedito lo stesso giorno!
46,55 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

🤖 Chiedi a ChatGPT

YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 46,55 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml oscilla tra 46,55 €€ - 75,99 €€.
  • Metodi di pagamento: eu.fragrance.com/it/ accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/ con 3-5 giorini lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml
YonKa Specifics Alpha-Fluid Renewing Hydrating Fluid 50 ml
46,55 €
931.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
YonKa Specifics Alpha-Peel Renewing Night Peeling 30 ml
YonKa Specifics Alpha-Peel Renewing Night Peeling 30 ml
49,10 €
1,636.67 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: