Yonex 2 Player Badminton Set Oro Bambini

Yonex Set da badminton 2 giocatori Noir TU

Yonex 2 Player Badminton Set Oro Bambini

Prezzo più basso
17-19 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Yonex 2 x Player Badminton Set

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,28 €
Spedizione da 5,99 €

Yonex 2 x Player Badminton Set

Disponibilità immediata
52,19 €
Spedizione gratuita

Yonex 2 x Player Badminton Set

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,20 €
Yonex 2 Player Badminton Set Oro Bambini

Offerta più conveniente

Set da Badminton YONEX per 2 Giocatori: Il Tuo Kit Completo per Divertimento ImmediatoEntra in campo, sulla spiaggia o nel tuo giardino e accendi la tua passione per il badminton con il Set da Badminton YONEX per 2 Giocatori. Progettato dal marchio leader mondiale del badminton, questo pacchetto tutto in uno fornisce tutto ciò di cui due persone hanno bisogno per iniziare a giocare immediatamente. Sia che tu stia introducendo lo sport a un giocatore junior, cercando un´attività divertente per la famiglia o desiderando una partita casuale con un amico, questo set offre la qualità YONEX senza compromessi in un formato comodo e pronto all´uso. È la scelta perfetta per creare ricordi duraturi e godersi un divertimento attivo e spontaneo.Il Set da Badminton YONEX per 2 Giocatori include tutto il necessario per iniziare a giocare a badminton.Con 2 racchette, 2 volani e una borsa per il trasporto, questo set è perfetto per il giocatore occasionale che desidera godersi una partita veloce, sia
36,99 €
17-19 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Racket Bag Club Line 12 Pack - black/black - Nero
113,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 9 pack - Blu
164,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 12 pack - Verde
187,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 9 pack - Verde
164,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 9 pack - Nero
164,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita