Bobina Yonex Poly Tour REV 1.20 200m Bianco

Yonex Poly Tour Rev Rotolo Di Corde 200m 1.20

Bobina Yonex Poly Tour REV 1.20 200m Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
181,90 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Yonex Poly Tour Rev (200 m) - Bianco (1.20 mm)

Consegna in 3-5 giorni
196,40 €
Spedizione gratuita
Bobina Yonex Poly Tour REV 1.20 200m Bianco

Offerta più conveniente

Yonex offre facile accesso allo spin, grande controllo e un'ottima fluidità all'impatto. Perfetta per i giocatori che cercano maggiore precisione sui movimenti completi.
181,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Bobina Yonex Poly Tour Strike 1.25
Spedizione gratuita
Yonex Poly Tour Pro Set Di Corde 12m 1.20
Spedizione da 5,90 €
Yonex Poly Tour Rev (200M) viola 1.20
Spedizione gratuita
Corda da tennis Yonex Poly Tour Rev (200 m) - orange 1.20 mm
143,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita