Yonex Percept 97 (310g) (2025) - Taglia 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
195,95 €
Spedizione gratuita

Yonex Percept 97 Tennis Racket Argento 3

2-4 giorni lavorativi
217,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Yonex Percept 97 Midnight Navy

Consegna in 6 giorni lavorativi
235,91 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Yonex Percept 97 (310g) + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
255,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Yonex Percept 97 Midnight Navy 2025 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita
Yonex Percept 97 (310g) (2025) - Taglia 3

Offerta più conveniente

Precisione e sensibilità per giocatori esigenti La racchetta da tennis Yonex Percept 97 è progettata per i giocatori esperti che cercano il massimo controllo e la massima sensibilità. Grazie alla superficie di battuta compatta e al peso bilanciato, la racchetta offre un'eccellente precisione e stabilità in ogni colpo. La nuova serie Percept si affida a tecnologie innovative che riducono al minimo le vibrazioni e forniscono un feedback più diretto, ideale per i colpi da fondo campo controllati e gli spostamenti variabili. Il design elegante completa perfettamente le prestazioni. Evidenze: Telaio 97 per un controllo e una sensibilità eccellenti Migliorato smorzamento delle vibrazioni per un maggiore feedback e comfort Ideale per i giocatori di torneo con uno stile di gioco tecnicamente maturo Con la Yonex Percept 97 avrete il pieno controllo del vostro gioco - preciso, stabile e con la massima sensibilità.
195,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Yonex Percept 97/310 grammi L2
235,91 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Percept 97 L 3
224,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Yonex Percept 97 Midnight Navy
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Racchetta Yonex Percept 97
209,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Yonex Percept 97D (320g) (2)
260,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita