Yonex Percept 97 Tennis Racket Argento 3

Yonex Percept 97 (310g) (2025) - Taglia 3

Yonex Percept 97 Tennis Racket Argento 3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
217,49 €
Spedizione da 3,99 €

Yonex Percept 97 (310g) (2025) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
225,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Yonex Percept 97 Midnight Navy

Consegna in 6 giorni lavorativi
235,91 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Yonex Percept 97 (310g) + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
255,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Yonex Percept 97 Midnight Navy 2025 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita
Yonex Percept 97 Tennis Racket Argento 3

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis YONEX Percept 97: Padroneggia il tuo gioco con un controllo e una sensibilità impareggiabiliLibera tutto il tuo potenziale in campo con la racchetta da tennis YONEX Percept 97, un capolavoro di precisione ingegnerizzato per il gioco moderno. Questa racchetta è meticolosamente progettata per giocatori esperti e avanzati che richiedono controllo assoluto, stabilità incrollabile e una sublime connessione con la palla su ogni singolo colpo. Se stai cercando di dettare il gioco con una precisione millimetrica e una racchetta che sembra un´estensione naturale del tuo braccio, la Percept 97 è la tua scelta definitiva. Ti consente di percepire il campo, controllare il punto e creare opportunità vincenti con sicurezza.La Yonex Percept 97 è specificamente progettata per giocatori esperti che cercano il massimo controllo e stabilità nel loro gioco. Con un peso considerevole di 310 g e un bilanciamento avanzato di 31 cm, offre un´eccellente stabilità per assorbire la velocità e
217,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Yonex Percept 97/310 grammi L2
235,91 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Percept 97 L 3
224,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Yonex Percept 97 Midnight Navy
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Racchetta Yonex Percept 97
235,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Yonex Percept 97D (320g) (2)
260,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita