YONEX 23 Percept 100 (300G) Non Cordata 300G Racchette Da Tennis Racchetta Da Concorso Verde Chiaro - Verde Scuro 2

Yonex Percept 100/300 grammi L2

YONEX 23 Percept 100 (300G) Non Cordata 300G Racchette Da Tennis Racchetta Da Concorso Verde Chiaro - Verde Scuro 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,72 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Yonex Percept 100 (300g) + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
246,90 €
Spedizione gratuita

Yonex Percept 100 (300g) Racchette da torneo non incordata (2023) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
289,95 €
Spedizione gratuita
YONEX 23 Percept 100 (300G) Non Cordata 300G Racchette Da Tennis Racchetta Da Concorso Verde Chiaro - Verde Scuro 2

Offerta più conveniente

Racchetta da competizione - Peso non cordato (gr): 300 Setaccio (cm²): 645 Piano di corda: 16/19 Cordea: No Punto di equilibrio (mm): 320
229,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yonex Percept 100 (300g) (2025) - Taglia 3
217,49 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Yonex Percept 100 Midnight Navy
223,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yonex Percept 100/300 grammi L3
235,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yonex Percept 100 (300g) 1
235,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita