Yon Ka - Gommage Aux Sucres Vitalitè - Esfoliante idratante Rivitalizzante Scrub viso 200 g unisex
YonKa Gommage Aux Sucres Nourishing Exfoliating Sugar Scrub 200 ml Dopobarba
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
36,50 €
182.50 per chilo
Spedizione da 6,95 €
Yon Ka - Gommage Aux Sucres Vitalitè - Esfoliante idratante Rivitalizzante Sapone mani 200 g unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
44,99 €
224.95 € / 1 kg
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
YonKa Gommage Aux Sucres Nourishing Exfoliating Sugar Scrub 200 ml Dopobarba - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per YonKa Gommage Aux Sucres Nourishing Exfoliating Sugar Scrub 200 ml Dopobarba La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
YonKa Gommage Aux Sucres Nourishing Exfoliating Sugar Scrub 200 ml Dopobarba - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 36,50 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per YonKa Gommage Aux Sucres Nourishing Exfoliating Sugar Scrub 200 ml Dopobarba oscilla tra 36,50 €€ - 44,99 €€.
- Metodi di pagamento: eu.fragrance.com/it/ accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/ con 3-5 giorini lavorativi giorni lavorativi.
Prodotti simili
Yon Ka - Gommage Doux Silhouette- Delicata crema esfoliante modellante Sapone mani 200 ml unisex
44,99 €
224.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Yon Ka - Gommage Aux Sucres Relax - Esfoliante idratante Nutriente Sapone mani 200 g unisex
44,99 €
224.95 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
GOMMAGE YON-KA
42,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yon Ka - Gommage Doux Detox - Delicata crema esfoliante e idratante Sapone mani 200 ml unisex
44,99 €
224.95 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.