Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice

Yon-Ka - Creme Mains - Crema mani nutriente anti-age Creme mani 50 ml unisex

Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
22,24 €
44,48 € / g
Spedizione gratuita

Yon Ka - Creme Mains - Crema mani nutriente anti-age 50 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
28,99 €
579.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice

Offerta più conveniente

Una crema mani efficace è fondamentale per proteggere la pelle, alleviare la secchezza e ripristinarne la morbidezza Idrata, ammorbidisce e leviga le mani molto secche e screpolate. Formula che si assorbe rapidamente e non unge Crema a rapido assorbimento per mani secche e screpolate, idrata in profondità donando morbidezza.
22,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 22,24 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Yonka Vitalitè Creme Mains 50ml - crema mani riparatrice oscilla tra 22,24 €€ - 28,99 €€.
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

Yonka Sensitive Creme Anti-Rougeurs 50 Ml
Yonka Sensitive Creme Anti-Rougeurs 50 Ml
37,75 €
755.00 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
YON Ka Crema Age Correction Advanced Optimizer – antirughe effetto liftante e rinforzante 50 ml
YON Ka Crema Age Correction Advanced Optimizer – antirughe effetto liftante e rinforzante 50 ml
50,35 €
1,007.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Yon Ka - Nettoyant Creme - Detergente, lenitiva Crema detergente 100 ml unisex
Yon Ka - Nettoyant Creme - Detergente, lenitiva Crema detergente 100 ml unisex
30,99 €
309.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
YonKa Creme 93 Balancing Cream For Combination Skin 50ml- 1.74oz by Yonka
YonKa Creme 93 Balancing Cream For Combination Skin 50ml- 1.74oz by Yonka
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yon-Ka Nutri Creme crema energizzante 40 ml
Yon-Ka Nutri Creme crema energizzante 40 ml
46,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: