215/60 R16 103/101 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter WY01

Yokohama WY01 215/60 R16 103/101 T

215/60 R16 103/101 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter WY01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,82 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter WY01 215/60 R16 103/101 T

3 - 9 work days
116,26 €
Spedizione gratuita

Yokohama WY01 215/60 R16C 103/101T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
EUR 125,20 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama WY01 215/60 R16C 103/101T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T YOKOHAMA W.DRIVE WY01 C 6PR M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 103T M+S 3PMSF YOKOHAMA WY01 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali YOKOHAMA BluEarth-Winter WY01 215/60R16 103/101 T Gomm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 215/60 R16 103/101T W-DRIVE WY01 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Yokohama 215/60 R16C 103/101T WY01 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/60 R16 103/101 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter WY01

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814964924 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4968814964924 / eBay Product ID (ePID): 16057075722 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4968814964924 / Quantità: 1 / EAN: 4968814964924 / Marca: Yokohama / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 638839 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: T
111,82 €
ebay.it