215/45 R17 91 Y YOKOHAMA - Advan Sport (V105S)

Yokohama V105S ADVAN SPORT 215/45 R17 91 Y EXTRALOAD

215/45 R17 91 Y YOKOHAMA - Advan Sport (V105S)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport V105 215/45R17 91Y XL

4-5 Giorni
84,74 €
Spedizione gratuita

Yokohama V105 XL 215/45 R17 91 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
85,99 €
Spedizione gratuita

215/45 ZR17 91Y XL RPB Yokohama Advan Sport (V105S)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,68 €
EUR 87,68 / Unità
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN SPORT V105S 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 215/45 YR17 YOKOHAMA V105 XL 91Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R17 91Y YOKOHAMA ADVAN SPORT V105S XL RPB PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 215/45 R17 91Y ADVAN SPORT V105 XL

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 215/45 R17 91Y ADVAN SPORT V105 XL

Disponibilità immediata
99,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
215/45 R17 91 Y YOKOHAMA - Advan Sport (V105S)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4968814974046 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4968814974046 / eBay Product ID (ePID): 22057082905 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4968814974046 / Quantità: 1 / EAN: 4968814974046 / Marca: Yokohama / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 630842 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan
80,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama ADVAN Sport V105S RPB ZPS 245/45 R18 96 Y RUNFLAT
132,48 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105S) 265/40R18 101Y XL RPB
157,34 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105S) 275/40R18 99Y ROF RPB
206,34 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport V105 275/30ZR19 96Y XL RPB
161,48 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita