175/65 R14 82 Q YOKOHAMA - Ice Guard Studless IG60

YOKOHAMA ICE GUARD IG60 175/65 R14 82Q TL M+S 3PMSF

175/65 R14 82 Q YOKOHAMA - Ice Guard Studless IG60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Yokohama Ice Guard IG60 175/65 R14 82 Q

1 - 3 giorni lavorativi
104,23 €
Spedizione gratuita

Yokohama Ice Guard IG60 175/65 R14 82Q

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,24 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG60 175 65 R 14 82 Q Nordic Compound

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,17 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA IG60 ICE GUARD 175/65 R14 82 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita
175/65 R14 82 Q YOKOHAMA - Ice Guard Studless IG60

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4968814930394 / MPN: 4968814930394 / eBay Product ID (ePID): 25045242140 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: F / Gtin: 4968814930394 / Quantità: 1 / EAN: 4968814930394 / Marca: Yokohama / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 630461 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: Q
98,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Ice Guard IG53 185/65R15 92T XL BSW M+S 3PMSF
152,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 ( 265/65 R18 114Q, Nordic compound )
236,83 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 265/60R20 112Q M+S 3PMSF TL STUDLESS
267,28 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 265/45R20 108Q XL RPB BSW M+S 3PMSF
242,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard IG53 265/40 R20 104H XL
259,69 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita