GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG50 PLUS 145 70 R 12 69 Q

Yokohama ICE GUARD IG50 ( 145/70 R12 69Q, Nordic compound )

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG50 PLUS 145 70 R 12 69 Q

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,06 €
Spedizione gratuita

Yokohama ICEGUARD IG50 PLUS M+S 3PMSF 145/70 R12 69 Q

3 - 9 work days
257,42 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG50 PLUS 145 70 R 12 69 Q

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 4968814918613 / MPN: R1988 / eBay Product ID (ePID): 13052814789 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4968814918613 / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 4968814918613 / Modello: ICE GUARD IG50 PLUS / Marca: Yokohama / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 69 / Indice di velocità: Q
102,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Ice Guard IG53 185/65R15 92T XL BSW M+S 3PMSF
137,71 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 285/35R22 106Q RPB XL M+S 3PMSF TL
325,15 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 265/60R20 112Q M+S 3PMSF TL STUDLESS
267,28 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 265/45R20 108Q XL RPB BSW M+S 3PMSF
242,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Ice Guard G075 ( 265/65 R18 114Q, Nordic compound )
237,02 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita