Pneumatici 245/65 r17 107H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR SUV G055 Gomma estiva nuova

Yokohama Geolandar SUV G055 245/65R17 107H

Pneumatici 245/65 r17 107H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR SUV G055 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,05 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 245/65 R17 107H GEOLANDAR SUV G055 (2023) M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 245/65 R17 107H GEOLANDAR SUV G055 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 245/65 R17 107H GEOLANDAR SUV G055 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 245/65 R17 107H GEOLANDAR SUV

Spedizione 1 o 2 giorni
165,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI YOKOHAMA GEOLANDAR SUV G055 245 65 R 17 107 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Geolandar H/T (G056) (255/65 R16 109H)
158,20 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama G015 RBL 215/70 R16 100 H
119,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar G98 225/65 R17 102 H
125,94 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 205/80R16 104T XL 3PMSF
101,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geolandar A T G015 - YOKOHAMA - 215/60/16
112,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/65 r17 107H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR SUV G055 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 4968814998646 / MPN: R6142 / eBay Product ID (ePID): 19051843044 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4968814998646 / Quantità: 1 / Modello: GEOLANDAR SUV G055 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 631643 / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4968814998646 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Yokohama / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H
156,05 €
ebay.it