Pneumatici 225/65 r17 102V YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV Gomma estiva nuova

Yokohama Geolandar (G98GV) ( 225/65 R17 102V )

Pneumatici 225/65 r17 102V YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,93 €
Spedizione gratuita

225/65R17 GEOLANDAR G98 102V

Spedizione 1 o 2 giorni
136,52 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 225/65 R17 102V GEOLANDAR G98 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 225/65 R17 102V GEOLANDAR G98EV ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolandar G98GV 225/65R17 102V TL

3-5 Giorni
147,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV 225 65 R 17 102 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,54 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolandar (G98GV) 225/65 R17 102V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,50 €
EUR 169,50 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV 225/65R17 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 225/65 r17 102H YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV Gomma estiva nuova
134,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r17 102V YOKOHAMA GEOLANDAR G98GV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4968814921408 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: YOKR2193 / eBay Product ID (ePID): 25067261654 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4968814921408 / Quantità: 1 / EAN: 4968814921408 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Yokohama / Modello: GEOLANDAR G98GV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Indice di velocità: V
130,93 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.