Pneumatici 225/65 r17 102H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR G91AV Gomma estiva nuova

Yokohama Geolandar (G91AV) (225/65 R17 102H)

offerte usate a partire da

Pneumatici 225/65 r17 102H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR G91AV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 225/65 R17 102H GEOLANDAR G91 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 225/65 R17 102H GEOLANDAR G91 M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA GEOLANDAR G91AV 225 65 R 17 102 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,07 €
Spedizione gratuita

225/65R17 GEOLANDAR G91 102H

Spedizione 1 o 2 giorni
137,48 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 65 R17 102H YOKOHAMA G91AV (X-TRAIL) PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Geolandar G91AV 225/65R17 102H M+S
101,27 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico Geolandar G91AV 235/55R18 100H M+S TL
119,18 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar G91A 235/55R18 100H
104,03 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
225/65 R17 G91AV 102H CE271 YOKOHAMA Cod:21619 225x65x17
87,39 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r17 102H M+S YOKOHAMA GEOLANDAR G91AV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 4968814915643 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: R1928 / eBay Product ID (ePID): 7028096970 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4968814915643 / Quantità: 1 / EAN: 4968814915643 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Yokohama / Modello: GEOLANDAR G91AV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 632609 / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Indice di velocità: H
119,45 €
ebay.it