GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 255/70 R17 110T GEOLANDAR A/T G015 M+S 4 STAGIONI

Yokohama Geolandar A/T G015 255/70R17 110T OWL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 255/70 R17 110T GEOLANDAR A/T G015 M+S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Yokohama 255/70 R17 110T GEOLANDAR A/T G015 M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI YOKOHAMA GEOLANDAR AT G015 OWL 255 70 R 17 110 T OWL

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,24 €
Spedizione gratuita

Yokohama GEOLANDAR A/T G015 M+S 3PMSF 255/70 R17 110 T

3 - 9 work days
246,97 €
Spedizione gratuita

255/70 R17 110 T YOKOHAMA - Geolandar A/T (G015)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,77 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolandar A/T (G015) P255/70 R17 110T OWL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 OWL 255/70R17 110 T Gomme

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 255/70 R17 110T GEOLANDAR A/T G015 M+S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814904111 / MPN: 1086300105 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 17006362722 / Disegno Battistrada: GEOLANDAR A/T G015 M+S / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4968814904111 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 630620 / Famiglia di prodotto: Yokohama Geolandar / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4968814904111 / Marca: Yokohama / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: T
183,00 €
ebay.it

Prodotti simili

YOKOHAMA GEOLANDAR AT G015 215/60 R17 96H TL M+S 3PMSF
95,25 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T (G015) (195/80 R15 96H)
80,98 €
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 225/70R16 103H RBL 3PMSF
105,85 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 205/80R16 104T XL 3PMSF
97,32 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 215/80R15 102S 3PMSF
97,14 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita