215/80 R15 102 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter (V905)

Yokohama BluEarth-Winter (V905) (215/80 R15 102T)

215/80 R15 102 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter (V905)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,71 €
Spedizione gratuita

Yokohama BLUEARTH*WINTER V905 M+S 3PMSF 215/80 R15 102 T

3 - 9 work days
94,75 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Yokohama 215/80 R15 102T BLUEARTH WINTER V905 M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V905 SUV 215/80 R15 102 T M+S Pneumatico Invernali Gom

108,63 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter (V905) 215/80 R15 102T BluEarth

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V905 215 80 R 15 102 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 80 R15 102T YOKOHAMA BLUEARTHWINTER V905 M+S 3PMSF NUO

121,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali YOKOHAMA BluEarth-Winter V905 215/80R15 102 T Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita
215/80 R15 102 T YOKOHAMA - BluEarth-Winter (V905)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814911706 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4968814911706 / eBay Product ID (ePID): 24007984475 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4968814911706 / Quantità: 1 / EAN: 4968814911706 / Peso: 12.39 / Marca: Yokohama / Diametro complessivo: 21,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 638617 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: T
93,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama BLUEARTH WINT.V905 215/45 R18 93 V EXTRALOAD
113,53 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
78,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth Winter V905 275/40R20 106V XL 3PMSF
175,01 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
225/55 R19 V905 99V CC272 YOKOHAMA Cod:21718 225x55x19
211,74 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth Winter V905 195/50 R15 82 H
96,73 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita