195/65 R15 91 V YOKOHAMA - BluEarth-GT (AE51)

Yokohama BluEarth-GT AE51 195/65R15 91V

195/65 R15 91 V YOKOHAMA - BluEarth-GT (AE51)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-GT AE51 195/65R15 91V

4-7 Giorni
65,88 €
Spedizione gratuita

Yokohama BLUEARTH-GT AE-51 195/65 R15 91 V

3 - 9 work days
67,50 €
Spedizione gratuita

195/65VR15 YOKOHAMA TL BLUEARTH-GT AE51 91V E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 195/65 R15 91V Yokohama BluEarth-GT (AE51)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
EUR 69,89 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-GT (AE51) 195/65 R15 91V BluEarth

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi YOKOHAMA 195/65 R15 91V BLUEARTH-GT AE51 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO YOKOHAMA 195 65 15 91V BLUEARTH-GT AE51 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/65 R15 91 V YOKOHAMA - BluEarth-GT (AE51)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814963231 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4968814963231 / eBay Product ID (ePID): 21058579981 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 4968814963231 / Quantità: 1 / EAN: 4968814963231 / Marca: Yokohama / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 630688 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
65,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Pneumatico estivo BluEarth-GT AE51 205/40R18 86W RPB TL
108,88 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT (AE51J) 195/50R19 88H BSW
87,93 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT AE51 225/55R16 99W XL
97,88 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT (AE51) (205/55 R16 91V)
64,12 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT AE51 215/45R18 93W GT RPB TL
106,95 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita