YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51 195/60 R17 90 V Pneumatico Estivi Gomma

Yokohama BluEarth-GT (AE51) ( 195/60 R17 90V BluEarth )

offerte usate a partire da

YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51 195/60 R17 90 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA BLUEARTH GT AE51 195 60 R 17 90 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA BLUEARTH-GT (AE51) 195/60R17 90 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-GT (AE51) (205/55 R16 91V)
63,92 €
28 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Yokohama BluEarth-GT AE51 245/45R19 98W RPB
126,43 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-GT (AE51J) 195/50R19 88H BSW
80,50 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Yokohama BluEarth-GT AE51 255/35 R19 96W
109,58 €
17 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Yokohama BluEarth-GT AE51 225/35R18 87W XL RPB
155,92 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51 195/60 R17 90 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 90 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
104,75 €
ebay.it