Pneumatici 235/55 r20 102V YOKOHAMA ADVAN V61 Gomma estiva nuova

Yokohama Advan V61 235/55 R20 102V auto Pneumatici estivi Pneumatici S0588

Pneumatici 235/55 r20 102V YOKOHAMA ADVAN V61 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,15 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/55 R20 102V ADVAN V61 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 235/55 R20 102V ADVAN V61 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan V61 235/55 R20 102V RPB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan V61 235/50R20 104W XL TL
146,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan V61A 225/55R18 98H TL
127,68 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan V61 ( 225/50 R19 96V RPB )
173,26 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan V61A 235/60R18 103H TL
108,60 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN V61F 235 60 R 18 103 H
145,31 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/55 r20 102V YOKOHAMA ADVAN V61 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: ADVAN V61 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 102 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Rapporto d'aspetto: 55
199,15 €
ebay.it