Pneumatici estivi 225/50 R17 94W Yokohama Advan Sport (V105)

Yokohama Advan Sport V105 225/50R17 94W MO

Pneumatici estivi 225/50 R17 94W Yokohama Advan Sport (V105)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,18 €
EUR 107,18 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama V105 ADVAN SPORT 225/50 R17 94 W

3 - 9 work days
109,17 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 94 W YOKOHAMA - Advan Sport (V105)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,40 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105) 225/50 R17 94W MO MERCEDES-BENZ C-Klasse H0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,57 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105) - 225/50R17 94W - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,30 €
11.48 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 R17 94W YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 MO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 94W MO YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,27 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan Sport (V105) - 225/50R17 94W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
122,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 225/50 R17 94W Yokohama ADVAN SPORT V105 MO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici estivi 225/50 R17 94W Yokohama Advan Sport (V105)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W: max. 270 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Yokohama / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 225/50 R17 94W / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-331338 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 94 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: R17 / Rapporto d'aspetto: 50
107,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
78,07 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport V105 255/35R19 96Y RFT RPB
151,53 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ( 205/55 R16 91V MO )
82,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V105S) 225/50R17 98Y XL RPB
89,77 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) ( 285/30 ZR21 (100Y) XL RPB )
244,48 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita