Pneumatici 245/40 r18 93Y RFT RF RPB YOKOHAMA ADVAN SPORT V103 Gomma estiva nuov

Yokohama ADVAN Sport V103 245/40 R18 93 Y RUN ON FLAT RPB

Pneumatici 245/40 r18 93Y RFT RF RPB YOKOHAMA ADVAN SPORT V103 Gomma estiva nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,14 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN SPORT V103S 245/40 R18 93 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 245/40 R18 93Y ADVAN Sport V103 Z.P.S Runflat pneumatici n

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 245/40 R18 93Y ADVAN SPORT V103 Z.P.S. RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN SPORT V103S ZPS 245 40 RF 18 93 Y RFT

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,64 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN SPORT V103 245/40 R18 93 Y RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
187,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 93Y YOKOHAMA ADVAN SPORT (V103S) ZPS PNEUMATICI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
72,27 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ZPS (225/45 R17 91Y)
99,14 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Pneumatico auto Advan Sport V105 315/35R20 110Y ZPS XL TL RPB Runflat
256,61 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN Sport V103S RPB ZPS 205/55 R16 91 W RUNFLAT
101,73 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V107) 255/35ZR19 96Y XL
117,83 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r18 93Y RFT RF RPB YOKOHAMA ADVAN SPORT V103 Gomma estiva nuov

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF RPB RunFlat / Upc: 4968814847913 / MPN: HaEjYyBaJjDhKtKkHuIx / eBay Product ID (ePID): 1363893563 / Pneumatico runflat: Si / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4968814847913 / Quantità: 1 / EAN: 4968814847913 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ADVAN SPORT V103 / Marca: Yokohama / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
158,14 €
ebay.it