YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 285/35 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Yokohama Advan Neova AD09 285/35R19 103W XL

YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 285/35 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,52 €
Spedizione gratuita

285/35 R19 103 W YOKOHAMA - Advan Neova (AD09)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 XL 285 35 R 19 103 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama ADVAN NEOVA AD08 RS 195/50 R15 82 V
86,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Neova AD09 245/40R18 97W XL RPB BSW
205,70 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Neova AD09 255/35R19 96W XL FR
259,96 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN NEOVA AD09 255/40 R20 101 W
210,13 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN NEOVA AD09 XL RPB BSW 285/30 R20 99 W EXTRALOAD
227,07 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD09 285/35 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 74 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 12 / ice_grip: 0
262,52 €
ebay.it