Yokohama Advan A052 225/45 R16 93W XL

Yokohama Advan A052 225/45R16 93W XL TL

Yokohama Advan A052 225/45 R16 93W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN A052 XL 225 45 R 16 93 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,63 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R16 93W YOKOHAMA ADVAN A052 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,15 €
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 225/45 R16 93W XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DA71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: DA71 / Upc: 4968814956172 / eBay Product ID (ePID): 7090032819 / Caratteristiche: 225/45 R16 93W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4968814956172 / Quantità: 1 / EAN: 4968814956172 / Marca: Yokohama / Modello: Advan A052 / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 1870826 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
342,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan A052 245/35R19 93Y XL TL
171,30 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 235/40R18 95Y XL TL
311,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 305/35R19 106Y XL TL
346,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 40 17 YOKOHAMA ADVAN A052 XL 84W
129,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 (235/45 R18 98Y)
180,23 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita