Yokohama Advan A052 225/40 R18 92Y XL

Yokohama Advan A052 (225/40 R18 92Y)

Yokohama Advan A052 225/40 R18 92Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,59 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan A052 225/40R18 92Y XL TL

4-7 Giorni
341,12 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA A052 ADVAN 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN A052 XL 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,92 €
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 225/40 R18 92Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DA71 / Upc: 4968814956127 / eBay Product ID (ePID): 5067124106 / Caratteristiche: 225/40 R18 92Y XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: Auto estate / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4968814956127 / Quantità: 1 / Modello: Advan A052 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1870824 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Prestazione del pneumatico: DA71 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4968814956127 / Marca: Yokohama / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
291,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan A052 205/45 R17 88 W EXTRALOAD
271,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 235/40R18 95Y XL TL
311,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 305/35R19 106Y XL TL
346,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 265/35R18 97Y XL TL
370,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan A052 185/60R13 80V
113,20 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita