GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 205/55 R16 91W A008P (N0) DOT 2021 ESTIVE

Yokohama A008P (205/55 R16 91W)

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 205/55 R16 91W A008P (N0) DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama A008P 205/55R16 91W N0

3-5 Giorni
168,15 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 W Yokohama A008

3/9 giorni lavorativi
169,53 €
Spedizione da 6,00 €

Yokohama A008P 205/55 R16 91 W

1 - 3 giorni lavorativi
187,07 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA A008 205/55 R16 91W

5-12 giorni lavorativi
203,09 €
Spedizione da 9,76 €

YOKOHAMA A008 205/55 R16 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Yokohama A008P 205/55 ZR16 91W N0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,44 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91W YOKOHAMA A008P PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA A 008 P N0 205 55 R 16 91 W N0 Porsche

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 205/55 R16 91W A008P (N0) DOT 2021 ESTIVE
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 205/55 R16 91W A008P (N0) DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_B / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 4968814940423 / MPN: 0802107105 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 25036367956 / Disegno Battistrada: A008P (N0) DOT 2021 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4968814940423 / Quantità: 1 / Peso: 9.60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 631324 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico gomma Yokohama a 008 P 205 55 Zr16 91w TL N0 estivi / EAN: 4968814940423 / Marca: Yokohama / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
89,00 €
ebay.it