YOGURT Linea Yogurtiera*Compl.

YOGURT LINEA YOGURTIERA THERM

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
35,75 €
Spedizione da 5,80 €

Yogurt Linea Yogurtiera Completa

1-2 days
37,19 €
Spedizione da 5,90 €

Yogurt linea yogurtiera thermica

24/72 ore
37,46 €
Spedizione da 6,00 €

YOGURT LINEA YOGURTIERA THERM

2-3 giorni
40,66 €
Spedizione da 5,00 €

YOGURT LINEA YOGURTIERA THERM

2-3 giorni
42,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAGRANGE, Yogurtiera Linea Produzione Francese, 9 Barattoli di Vetro 1.5L programmabile Spegnimento Automatico Segnale Suono 18W 459002
66,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TZS First Austria - Yogurtiera elettrica 25W con 8 vassoietti di vetro da 180 ml per fino a 1,4L di yogurt fatto in casa - Con temperatura 20-55°C, spegnimento automatico e display LCD - Bianco
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
insao srl Yogurt linea fermenti 34g
7,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Yogurt Linea Fermenti Liofilizzati 34 grammi
7,04 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €

Offerta più conveniente

YOGURTIERA THERMICA - Descrizione Yogurtiera termica per creare uno yogurt sempre fresco, vivo , buono e denso con il giusto grado di acidità e cremosità. Modalità d'uso Versare 1 bustina di fermenti Yogurt Linea oppure 1 bustina di grani Kefir Linea nel vaso di vetro insieme a 1 litro di latte int…
35,75 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it