Yogi Tea Piacere del Respiro Infuso Ayurvedico Eucalipto e Timo Biologico

YOGI TEA PIACERE DEL RESPIRO

offerte usate a partire da

Yogi Tea Piacere del Respiro Infuso Ayurvedico Eucalipto e Timo Biologico

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

YOGI TEA PIACERE DEL RESPIRO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,10 €
Spedizione gratuita

Yogi Tea Piacere del Respiro Infuso Ayurvedico, 17 bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,33 €
Spedizione da 5,00 €

Yogi Tea Piacere Del Respiro 30,6 g Tè

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,43 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

YOGI TEA CLASSIC 37,4G BIO
3,98 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
YOGI TEA ROOIBOS BIO 17FILTRI
3,67 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YOGI TEA CHOCO TE' BIO 34G
3,98 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
YOGI TEA ROOIBOS BIO 17 FILTRI 30,6 G
3,79 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Tè Choco Chai Bio 90 g di Yogi Tea
22,96 €
255.11 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yogi Tea Piacere del Respiro Infuso Ayurvedico Eucalipto e Timo Biologico

Offerta più conveniente

Piacere del Respiro Descrizione Rinfrescante, distensivo, liberatore. Biologico, vegan. Ingredienti Eucalipto*, liquirizia*, zenzero*, basilico*, cardamomo*, cannella*, verbasco*, erba medica*, finocchio*, timo*, enula*, estratto di vaniglia*, chiodi di garofano*, pepe nero*, baccello di vaniglia*. * agricoltura biologica. Avvertenze Contiene liquirizia - evitare il consumo eccessivo in caso di ipertensione. Conservazione Validità a confezionamento integro: 8 mesi. Formato 17 bustine filtro (1,8 g). 30,6 g. Cod. 0025578
3,00 €
2-3 giorni
farmasave.it