YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

YOGI TEA GMBH YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

offerte usate a partire da

YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,22 €
Spedizione gratuita

YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

2-4 giorni
3,25 €
Spedizione da 4,90 €

Fior Di Loto Yogi Tea Zenzero Limone 30,6g

2-3 giorni
3,38 €
Spedizione da 5,00 €

YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

Dalle 19 alle 48 ore
3,55 €
Spedizione da 4,99 €

YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G<

1-3 giorni lavorativi
3,58 €
Spedizione da 5,80 €

Yogi Tea Zenzero Limone 30,6G 30,6 g Tè

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 3,95 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti Gingembre*, réglisse*, citronnelle*, poivre noir*, zeste de citron*, menthe poivrée*, huile essentielle de citron*, hibiscus*, jus de citron séché*.
Capacità 30,6 g
Tipo di prodotto Tè alle erbe
Peso per unità 1,8 g

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola di carta
Quantità per pacco 17 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 17 bustine singole.
• Funzione: Rinfrescante e digestivo.
• Benefici: Antiossidanti e vitalità.

Prodotti simili

YOGI TEA CLASSIC 37,4G BIO
3,00 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YOGI TEA CHOCO TE' BIO 34G
3,67 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YOGI TEA GMBH YOGI TEA TE' VE MACHA LIM BIO
3,48 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
YOGI TEA ROOIBOS BIO 17FILTRI
3,67 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YOGI TEA LIQUIRIZIA BIO 30,6G
3,67 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G

Offerta più conveniente

YOGI TEA ZENZERO LIMONE 30,6G
3,22 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/