Yoga - Bevanda analcolica, a base di mela e banana, con Vitamina C, senza glutine - 6 bottiglie da 125 ml

Yoga Optimum Succo Mela Banana 6x125ml

Yoga - Bevanda analcolica, a base di mela e banana, con Vitamina C, senza glutine - 6 bottiglie da 125 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,95 €
2.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €

Yoga - Bevanda analcolica, a base di mela e banana, con Vitamina C, senza glutine - 6 bottiglie da 125 ml

Disponibilità immediata
2,55 €
Spedizione da 5,99 €

8x Multipack Yoga Succo Mela Banana Ml 125X6 Vetro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,37 €
Spedizione gratuita
Yoga - Bevanda analcolica, a base di mela e banana, con Vitamina C, senza glutine - 6 bottiglie da 125 ml

Offerta più conveniente

6 Bottiglie di Vetro da 125 ml Bevanda analcolica a base di succo di mela e banana (percentuale di frutta 70%) Conservare e servire fresco; agitare prima dell'uso
1,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Yoga Optimum Succo Pesca 3x200ml
5,99 €
9.98 EUR/1.0 l
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yoga Optimum Pera, 3 x 200ml
3,00 €
5.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Yoga Succo Optimum Albicocca Ml.125X6
8,58 €
11.44 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yoga Bevanda Optimum Ace Brik, 3 x 200ml
9,99 €
16.65 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yoga Optimum Pesca Senza Zucchero, 3 x 200ml
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita