YO ZURI Pinza Da Pesca, Tongs, Pincer, Clippers, Clip, Pinchers, Crimp

Yo Zuri Pesca Crimpatrici Multi-Plier,Tenaglie,Pinza,Tosatori,Clip,Crimpatura

YO ZURI Pinza Da Pesca, Tongs, Pincer, Clippers, Clip, Pinchers, Crimp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione gratuita

Set 2 Pinze Crimpatura Fishing YO ZURI DUEL, Nero, Acciaio Alto Tenore Carbonio

63,70 €
Spedizione da 7,96 €

Lotto 3 Yo Zuri Pesca Crimpatrici Pinze, Tenaglie, Tosatori, Clip, Crimpare

76,21 €
Spedizione da 7,96 €

Lotto 5 Yo Zuri Pesca Crimpatrici Pinze, Tenaglie, Tosatori, Clip, Crimpare

127,80 €
Spedizione da 7,96 €
YO ZURI Pinza Da Pesca, Tongs, Pincer, Clippers, Clip, Pinchers, Crimp

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Lunghezza Articolo: 18 cm. 7in. / Specie Di Pesci: Per l'utilizzo nella pesca in acqua salata e in acqua dolce / Upc: 8002541035277 / MPN: PILYOZJAP / eBay Product ID (ePID): 2280597770 / Caratteristiche: Pesante / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Diametro: Japan / Tipo Unità: kg / Numero nella confezione: 1 / Brand: Yo-Zuri / Numero di Unità: 1 / Gtin: 8002541035277 / Colore principale: Nero / EAN: 8002541035277 / Peso: 240. 9 once / Articolo Diametro (Interno): Random / Taglia: 2 / Materiale: High Acciaio Al Carbonio / Marca: Yo-Zuri / Modello: E315 / Parte Tipo: Arricciature
37,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Yo Zuri Crystal Minnow DD 90 mm Galleggiante Esca R1134-HRH (1091)
14,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Yo-Zuri f1162-m176 Pins Minnow Floating Diver Lure, Green Gold
16,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Yo-Zuri Hydro Minnow LC Esca galleggiante, 15,2 cm, Pearl Chartreuse
15,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yo-Zuri f1162-hsr Pins Minnow Floating Diver Lure, Holographic Silver Minnow
15,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €