ARTIFICIALE YO-ZURI HYDRO MINNOW LONG CAST SPINNING LECCIA SERRA TONNI

Yo Zuri Hydro Minnow Long Cast 170 mm Galleggiante Esca R1323-HMT (7530)

ARTIFICIALE YO-ZURI HYDRO MINNOW LONG CAST SPINNING LECCIA SERRA TONNI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Yo-Zuri R1323-HMT Hydro Minnow Lc, Colore, Triglia, 170 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
ARTIFICIALE YO-ZURI HYDRO MINNOW LONG CAST SPINNING LECCIA SERRA TONNI

Offerta più conveniente

Colore principale: HMT / Modello: 170 MM - 48 GR / FLOATING / Marca: Yo-Zuri / MPN: 1
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Yo-Zuri Hydro Minnow LC Esca galleggiante, 15,2 cm, Pearl Chartreuse
15,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yo-Zuri R1452-HWS: Hydro Monster Shot (S) 125mm 5", Argento Bianco
29,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Yo-Zuri R1322-HSE: Hydro Minnow Lc (F) 150mm 6 pollici, Sabbia
16,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ARTIFICIALE YO-ZURI HYDRO MINNOW LONG CAST SPINNING LECCIA SERRA TONNI
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €