Yo Zuri Duel 3D Inshore Twitchbait 70SS Slow Affondamento Esca R1207-GHCS (6961)
Yo-zuri 3D Inshore TwitchBait 7cm 8.5g Slow sinking Esche COLORI
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 9,00 €
Yo-Zuri 3D Inshore Twitchbait Slow Sinking Lure, Chartreuse, 70 mm/2 - 3/10,2 cm
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,68 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Yo Zuri Crystal Minnow DD 90 mm Galleggiante Esca R1134-HRH (1091)
14,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Yo Zuri Pin'S Minnow 70 mm Galleggiante Esca F1162-GHIW (3155)
21,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Yo-Zuri Hydro Minnow LC Esca galleggiante, 15,2 cm, Pearl Chartreuse
15,64 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yo-Zuri f1162-hsr Pins Minnow Floating Diver Lure, Holographic Silver Minnow
15,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Yo-Zuri f1162-m176 Pins Minnow Floating Diver Lure, Green Gold
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €