Yo-Zuri R1134hsiw cristallo Minnow gancio

Yo Zuri Crystal Minnow DD 90 mm Floating Lure R1134-HSIW (1039)

Yo-Zuri R1134hsiw cristallo Minnow gancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,99 €

Yo-Zuri R1134hsiw cristallo Minnow gancio

Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione da 6,00 €
Yo-Zuri R1134hsiw cristallo Minnow gancio

Offerta più conveniente

yo-zuri r1134hsiw Crystal Minnow Forte labbro da rimbalzare, struttura Corpo rotondo per aiutare a rimuovere gli intoppi
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yo Zuri Crystal Minnow DD 90 mm Galleggiante Esca R1134-HRH (1091)
14,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 9,10 €
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 9,13 €