YLANG YLANG OLIO ESSENZIALE 10 ML

Ylang Ylang Olio Essenza 10Ml

YLANG YLANG OLIO ESSENZIALE 10 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
12,65 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Olio ess.ylang ylang 10ml ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Olio Essenziale Ylang Ylang Integratore Fluidificante 10 ml

2-3 giorni
14,85 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Olio Essenziale Ylang Ylang Integratore Fluidificante 10 ml

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Puressentiel Olio Essenziale Ylang Ylang Bio, 5ml
10,70 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bottega Verde - Maschera Viso Detox Illuminante, 50 ml, con Argilla di Sicilia, Carbone Vegetale e Olio Essenziale di Ylang Ylang, Trattamento Purificante e Schiarente, per Tutti i Tipi di Pelle
22,00 €
44.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shiatsu Stimulation Massage Oil Extase Ylang-Ylang 250ml
12,38 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Kneipp® Massage Oil Ylang Ylang 100 ml Olio da massaggio
27,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
YLANG YLANG OLIO ESSENZIALE 10 ML

Offerta più conveniente

Ylang Ylang OLII ESSENZIALI Descrizione Utile per favorire un fisiologico rilassamento e coadiuvare il riposo notturno. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1-2 gocce al giorno diluite in una zolletta di zucchero, in un cucchiaino di miele o in un abbondante bicchiere d’acqua. Componenti Olio essenziale di ylang-ylang (cananga odorata, var. genuina) puro al 100%. Formato Flacone da 10 ml.<!-- |06b92fc5db4af380c99f4352a5df89c33b8400a1da1665ae20669cecad4250ef|20250224093251| -->
12,65 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it