Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26Oz Colour Straw - Rambler 26Oz Colour Straw Bottle Rescue Red - rosso

YETI Rambler, bottiglia in acciaio inox con cannuccia a C, isolata sottovuoto, con tappo per cannuccia, rosso salvataggio, 769 ml

Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26Oz Colour Straw - Rambler 26Oz Colour Straw Bottle Rescue Red - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yeti Rambler Bottiglia per bere 769 ml rosso

2-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle Colour Straw Cap - Bottiglia termica 769 ml rosso

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

YETI Rambler, bottiglia in acciaio inox con cannuccia a C, isolata sottovuoto, con tappo per cannuccia, rosso salvataggio, 769 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug Black - Nero
34,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 769 ml turchese
44,95 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Yeti Coolers - Rambler 8 Travel Bottle - Bottiglia termica 237 ml grigio/nero
29,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
YETI Rambler 18 Oz Bottle men Outdoor Equipment white in taglia:ONE SIZE
34,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Bottle - Bottiglia termica 769 ml bianco/grigio
44,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isolata Rambler 26Oz Colour Straw - Rambler 26Oz Colour Straw Bottle Rescue Red - rosso

Offerta più conveniente

La Rambler 26 Oz Straw Bottle REscue Red è una bottiglia isolata robusta e durevole di Yeti progettata per mantenere le bevande fredde per ore.Grazie alla struttura a doppia parete in acciaio inox e alla tecnologia di isolamento sottovuoto, la bottiglia Rambler 26 Oz mantiene le bevande fredde più a lungo rispetto a una bottiglia tradizionale. Che siate in escursione, in spiaggia o in ufficio, la vostra bevanda preferita rimarrà fresca, sorso dopo sorso.Inoltre, il tappo integrato per la cannuccia consente di bere facilmente anche quando si è in movimento. Il coperchio impedisce fuoriuscite e perdite accidentali.Questa bottiglia è anche molto resistente. Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, è praticamente indistruttibile e resiste a urti, graffi e corrosione. Infine, ma non per questo meno importante, è estremamente robusto e in grado di resistere alle condizioni più difficili, sia al caldo che al freddo o agli urti.Questo rende la bottiglia Rambler 26 Oz Straw Bottle è
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it